Контакты
Офис в Торонто
  • First BIT Canada (Toronto)
  • +1 416 667-1793
  • nova@1cbit.ru

Сотрудники Проектного центра автоматизации логистики компании «Первый Бит» вдохновились новейшими решениями после посещения выставки Упакэкспо

image1.png

Сотрудники Проектного центра автоматизации логистики погрузились в мир инноваций, посетив выставку Упакэкспо, где открываются новые горизонты в сфере упаковки, а также в области складской логистики.

Представители компании активно общались с ведущими производителями и разработчиками, представившими последние технологии в сфере упаковки. Кроме того, сотрудники "Первого Бита" уделили особое внимание трендам в складской логистике, которые стали одной из ключевых тем на мероприятии.

После посещения Упакэкспо, наши сотрудники остались вдохновленными не только новейшими технологиями в упаковке, но и последними тенденциями в складской логистике. В связи с этим мы решили провести вебинар, посвященный обсуждению ключевых изменений и инноваций в отрасли.

Вебинар станет уникальной возможностью узнать о передовых практиках в складской логистике. Эксперты поделятся своим видением будущего логистической индустрии, а также разберут практические примеры успешных проектов по автоматизации склада. 

Присоединяйтесь к нам 22 февраля в 11:00 (МСК). 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Новости